Суббота, 27.04.2024, 03:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Медиатека
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 284
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 6 » СЛЕТ ОДАРЕННЫХ - 2019
15:22
СЛЕТ ОДАРЕННЫХ - 2019

          В Районном доме культуры 16 мая прошел уже ставший традиционным «Слет одарённых», проводимый с целью чествования одаренных детей и выражения благодарности за их победы на различных олимпиадах, конкурсах, турнирах, спортивных соревнованиях районного, регионального и Всероссийского уровней.

           Мероприятие началось с исполнения Гимна Российской Федерации, после чего на сцену была приглашена заместитель главы Администрации района Альбина Абузаровна Суфьянова. Она отметила значимость проводимого мероприятия, поздравила собравшихся ребят с достижением ими столь больших высот и пожелала дальнейших успехов, после чего наградила учеников, достойно представивших наш район на олимпиадах и соревнованиях регионального и всероссийского уровней.

       Следом на сцену вышел начальник Отдела образования района Миниахмет Ахметгараевич Каримов. Он поздравил ребят с их праздником, отметил, что они все являются гордостью, надеждой и будущим нашего района, а также наградил медалями абсолютные наших выпускников, которые на протяжении всего обучения в школе из года в год занимали призовые места в районных олимпиадах.

       Зам. начальника Отдела образования Вильданова Райля Расуловна и заведующей районным методическим кабинетом Рысаева Раушания Такиевна наградили лидеров олимпиадного движения района по направлениям «Лингвистика», «Общественные науки», «Естественные науки», а также группу ребят, отличившихся сразу в нескольких направлениях. Учащиеся получили памятные призы, а также сертификаты на туристическую поездку в г. Стерлитамак и в детский оздоровительный лагерь «Карлугач». Такими же наградами и сертификатами были отмечены самые талантливые артисты нашего района – лидеры творческих конкурсов.

        В завершении директор Дестко-юношеской спортивной школы Ильнур Ильдарович Исламуратов наградил самых лучших спортсменов – тех, кто достиг больших высот на соревнованиях республиканского и всероссийского масштаба, а также их тренеров.

Спасибо всем участникам, гостям, родителям, учителям! Новых творческих успехов!

 

 

Просмотров: 332 | Добавил: sosdatel | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавить материал могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей








МКУ отдел образования Стерлибашевского района © 2024